Play-By-Play

JORNADA SEMANAL #16 (SERIES POS-TEMPORADA)

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM ESTE 5/29/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Perez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=973a6380-6c4a-4adc-9423-64aa023412a5&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM SURESTE 5/29/2015 Yabucoa Guayama Maecelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=b3811850-1021-4ff6-bcc3-9d4e1b58f82c&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SUR 5/29/2015 Peñuelas Coamo Pedro M. Caratini Irwin Rosado
8:00 PM METRO 5/29/2015 Manati Vega Alta Julio Dávila
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=e0ab4181-d7f6-4bc8-bd9e-e8208489610d&dg=20d77838-9a71-40bc-8520-b47bb71314d0

8:00 PM NORTE 5/29/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d42bb334-d740-4205-95df-18a934c0c6f4&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM ESTE 5/30/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4cb7d2fc-5e56-4b27-814a-e4c836ff3087&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM SURESTE 5/30/2015 Guayama Yabucoa Félix Millán Oscar Villanueva
8:00 PM CENTRAL 5/30/2015 Aibonito Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=26d7c6d3-796b-411b-afaa-d52669fe57b3&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0
8:00 PM SUR 5/30/2015 Coamo Peñuelas Luis "Tite" Arroyo Irwin Rosado
8:00 PM NORTE 5/30/2015 Utuado Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=757370c5-cb1f-6b21-4311-1332f313f43b&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx


8:00 PM NORTE 5/30/2015 Camuy San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5fcfddbf-c46b-488a-b425-7e835d17faeb&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 5/30/2015 Cabo Rojo Lajas Joe Basora
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=02b26b1c-d0e1-175f-8cac-45f2fd4bc1be&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

ESTE 5/31/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Perez Alberto Frankie Laporte
SURESTE 5/31/2015 Yabucoa Guayama Maecelino Blondet Oscar Villanueva
SUR 5/31/2015 Peñuelas Coamo Pedro M. Caratini Irwin Rosado
CENTRAL 5/31/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0394db0d-2be7-450e-b4c1-eb9a5c3c6117&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

METRO 5/31/2015 Vega Alta Manati Pedro Román Meléndez Gilberto Santiago
NORTE 5/31/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=864f4b6c-be23-426d-a547-8c0675700e69&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc



JORNADA SEMANAL #15 (SERIES POS-TEMPORADA)

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM METRO 5/20/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3321b1e5-ab7f-4e68-882d-d31c8ae333c7&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc
7:45 PM SUR 5/20/2015 Coamo Peñuelas Luis "Tite" Arroyo Irwin Rosado
7:45 PM SUROESTE 5/20/2015 Lajas Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=260a20b2-bc5f-a989-e4c8-b184dae10701&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM ESTE 5/22/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Perez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c5fa5a05-7509-4ac8-a160-ae8c64b21987&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM METRO 5/22/2015 Dorado Florida Rafael Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a0a07ec9-069e-4d0a-99cb-0bf1faff2c97&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM SURESTE 5/22/2015 Yabucoa Guayama Maecelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d9099177-ab01-4bb0-a4a8-340c899b31b5&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 5/22/2015 Cayey Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=10751cc4-36de-4e47-b203-9d07809fc9a9&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SUR 5/22/2015 Peñuelas Coamo Pedro M. Caratini
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7bd074a8-51cc-4e0d-b98c-23aea78aecfa&dg=60dacb17-7be3-4faf-8980-2cac472f5967

8:00 PM CENTRAL 5/22/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=958fe6eb-3148-4249-93bd-14322e80bc2f&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0
8:00 PM OESTE 5/22/2015 Lajas Cabo Rojo Tuto Mendoza Miguel Rivera
8:00 PM NORTE 5/22/2015 Camuy San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3f801cf1-4edd-4106-9712-dc070c4ba2c0&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM ESTE 5/23/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=b7f95e6b-cdb6-44d1-ac69-a04457db680e&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM SURESTE 5/23/2015 Guayama Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=09da4e8f-8e16-4771-8dde-34e5fce3e72b&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 5/23/2015 Patillas Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=10d74a5e-fd92-4f4b-9e82-41e602658fcc&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM CENTRAL 5/23/2015 Aibonito Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9e1b4ed2-7e6f-4747-a945-adb90a124ebc&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM SUR 5/23/2015 Coamo Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=18e07c25-dac8-4712-ad2d-f1c54596efa8&dg=60dacb17-7be3-4faf-8980-2cac472f5967

8:00 PM NORTE 5/23/2015 Utuado Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=272f32a9-9ade-ee58-552a-6b2b43c0aa1b&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx
8:00 PM OESTE 5/23/2015 Cabo Rojo Lajas Joe Basora Miguel Rivera
8:00 PM METRO 5/23/2015 Florida  Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=acd7b275-3b5a-4295-be24-b88103bfdae4&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM METRO 5/23/2015 Manati Vega Alta Julio Dávila
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d5bcb75d-258e-4e42-80fa-95190b60c879&dg=20d77838-9a71-40bc-8520-b47bb71314d0




JORNADA SEMANAL #14 (SERIES POS-TEMPORADA)

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM ESTE 5/15/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Perez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1a670ed0-1fcd-435c-aaf9-6efa57cf65a9&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM METRO 5/15/2015 Dorado Florida Rafael Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1b50f3fd-9d0c-44e7-9e3a-08aaa4393c3c&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM SURESTE 5/15/2015 Yabucoa Guayama Maecelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7564bbf8-9d2a-4ad8-bb46-2dce2a1c6f97&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 5/15/2015 Cayey Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=775042f5-6bf2-9dcd-ecc4-2158f430c37d&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SUR 5/15/2015 Peñuelas Coamo Pedro M. Caratini
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d2be5cd4-cea2-40ea-93b6-782c2c59b7fa&dg=7c4cd014-de06-445f-8626-40829a511a2b

8:00 PM CENTRAL 5/15/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=738addca-de32-4b7e-86a7-474716a3ee56&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM SUROESTE 5/15/2015 Lajas Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=32b13d89-a583-7b93-5a3f-a6ff59dcc715&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM NORTE 5/15/2015 Camuy San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5d8ab4ea-1160-4c4c-83c3-b4b8eeb2efb4&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM ESTE 5/16/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=22c2d8dc-354d-4946-8d02-acdbb74e810a&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM SURESTE 5/16/2015 Guayama Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=31e02110-89a1-4c1e-8e9c-e8a7f3517f0c&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 5/16/2015 Patillas Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4ec8c62a-7a38-4b05-9d08-f8c74781ca63&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM CENTRAL 5/16/2015 Aibonito Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0ee85998-48c1-4644-85b2-c0de4688ac12&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM SUR 5/16/2015 Coamo Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=904f6ce9-d010-4f34-a89a-290710c41bd8&dg=7c4cd014-de06-445f-8626-40829a511a2b

8:00 PM SUROESTE 5/16/2015 Cabo Rojo Lajas Joe Basora
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=eccf1654-b0a6-ff65-4f4b-519ce2a2143f&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

3:00 PM NORTE 5/17/2015 Utuado Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8e6c7b0a-b693-d3e8-3875-af09eb25cab9&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM METRO 5/16/2015 Florida  Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=45e75dae-2d7c-4f8f-b1a4-461653fc84a6&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

3:00 PM METRO 5/17/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3321b1e5-ab7f-4e68-882d-d31c8ae333c7&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc







JORNADA SEMANAL #13

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM NORTE 5/13/2015 Aguada Agiadilla Luis A. Marquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cfa60766-19c0-4128-149b-dfc1b9bc3e82&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx



JORNADA SEMANAL #12

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM ESTE 5/6/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6fe4febe-1f60-c71d-89a3-5fdd9d7bcfd6&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

7:45 PM NORTE 5/6/2015 Aguadilla San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=abf1b715-5c6f-4192-9a3e-34e06c5f5ccd&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

7:45 PM CENTRAL 5/6/2015 Comerio Guaynabo Moises Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a287bacd-6418-4d58-a7ac-246984051488&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 5/8/2015 Dorado Barceloneta José I. Machado
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=46e056bb-d7cd-458d-a545-631c28511f7c&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM SURESTE 5/8/2015 Cayey San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f955ac21-9745-42d6-a847-24242e0390b2&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SUR 5/8/2015 Yauco Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=82e17079-886a-4b63-ac40-9cea2a329fce&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428



JORNADA SEMANAL #11

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM NORTE 4/29/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=16afb370-a877-4bdb-a401-e9365341106b&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM CENTRAL 5/1/2015 Guaynabo Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=af7f82cf-6da9-445b-8f13-a6ac5600b687&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM ESTE 5/1/2015 Humacao Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=dcc58c19-1660-4bcc-8862-714373b4acbd&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM METRO 5/1/2015 Manati Dorado  Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3f8a9e9a-d967-4966-87a3-4b24f9909aa8&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 5/1/2015 Hormigueros Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7fbf4b5e-dbb1-9f06-4dcd-6a43a50f2556&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 5/1/2015 Lajas Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3b227dcd-dd5a-116b-2496-ea57ad31fc2e&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM NORTE 5/1/2015 Utuado San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=fb930527-f347-41fc-9b95-71e56dc51885&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SUR 5/1/2015 Salinas Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a3f331ef-57d2-4701-a59c-e5f7e417c9aa&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 5/1/2015 San Lorenzo Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=83165608-8deb-4c4c-a33b-49a5b83c32f6&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 5/1/2015 Maunabo Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6fa2065b-f6d0-4d44-ab64-6ba98a7f10bc&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM SURESTE 5/1/2015 Patillas Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5535913f-a953-40f1-aa3c-7bf21d4894f1&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a





7:00 PM METRO 5/2/2015 Dorado Manati Pedro Román Meléndez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0101ba62-eda4-4caf-baed-5f6943ba086c&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 5/2/2015 Mayagüez Lajas Joe Basora
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2b9d19b3-1e35-f753-f15a-5a668ee2e9ed&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

7:00 PM SUR 5/2/2015 Peñuelas Juana Diaz Raúl Torres Martinez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=01a2f050-348e-4e54-9c6b-10418b8dbf0b&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

7:00 PM SURESTE 5/2/2015 Cayey Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7d2ca984-dc10-c8cc-6587-bb75a4440f7f&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

3:00 PM NORTE 5/3/2015 San Sebastian Utuado Ramón Cabañas
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2d76c65e-4d91-4def-bd6f-0f561eb345d6&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

3:00 PM SURESTE 5/3/2015 Yabucoa Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=75c6f1c5-846d-4abd-b2e3-a97214259291&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

4:00 PM ESTE 5/3/2015 Las Piedras Juncos Mariano Meaux
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5eaf6fd1-e8bd-4289-83b2-c19489d8abc7&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

6:00 PM OESTE 5/2/2015 Cabo Rojo Hormigueros Hermanos Miura
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3528b430-daf5-3e83-2bc6-bb2b1afbf410&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh




JORNADA SEMANAL #10

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM NORTE 4/22/2015 Aguada San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f28cdb43-cbf2-4cff-be2b-72a1f73b8356&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

7:45 PM OESTE 4/22/2015 Cabo Rojo Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c345ad3a-dfa1-7a48-87ea-871b81f9f952&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM CENTRAL 4/24/2015 Cidra Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7cdd3611-e393-43c0-86fa-50bd83eaaa56&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 4/24/2015 Barceloneta Dorado  Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a863ca30-9542-4a70-b474-cc4d59734a43&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 4/24/2015 Mayagüez Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=38cd7de9-7b86-b687-6d14-4240631ee88c&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM OESTE 4/24/2015 Sabana Grande Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=12ac8715-6b06-cfcc-be7b-bbbbff353039&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM NORTE 4/24/2015 Hatillo San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=08ad40c4-a64d-4850-9097-e454fefc6c19&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SUR 4/24/2015 Santa Isabel Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=bc830338-d066-4396-9ad8-708bbe9bbe0a&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 4/24/2015 Yabucoa Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=048520f6-00ad-4a62-a029-1ce1e3dd99a2&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 4/24/2015 Maunabo San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=20a34169-0401-4e7e-a55d-5dedf01d059d&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM SURESTE 4/24/2015 Patillas Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c6f9e8a0-4f51-1a43-9eb4-2401b097d374&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM CENTRAL 4/25/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=b72cea68-bbe3-4216-bf73-4f3806493b15&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

7:30 PM ESTE 4/25/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c959c71a-46ab-4914-96a0-fee3362b472e&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

7:30 PM ESTE 4/25/2015 Rio Grande Loiza Miguel Fuentes Pinet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=dba31257-0b09-42e7-8800-67620ba481d8&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM NORTE 4/25/2015 San Sebastian Hatillo Juan Carmelo Rodriguez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8e80d143-fdf9-4307-84b1-a94382a90696&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SUR 4/25/2015 Peñuelas Yauco Municipal De Yauco
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=28971e67-6609-4aa9-a155-b9967af735d2&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 4/25/2015 San Lorenzo Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=066b5cdf-e2bb-53af-c623-058179ef9029&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 4/25/2015 Guayama Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=bb6b613b-60f3-4edd-9d52-1df2e5509602&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

3:00 PM CENTRAL 4/26/2015 Aibonito Cataño Perucho Cepeda
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9c29c21e-d1b0-4a00-8177-b929ba3870bf&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM METRO 4/26/2015 Dorado Barceloneta José I. Machado
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=73139163-395e-4d2c-80a8-b7107afdf239&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

2:30 PM OESTE 4/26/2015 Añasco Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0ddbd7d2-5233-7c34-e680-00c95c9da2c8&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

3:00 PM SURESTE 4/26/2015 Cayey Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4eb9c5d8-43de-4453-80a9-ea479ef81321&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f




JORNADA SEMANAL #09

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM NORTE 4/15/2015 Aguada San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=e8d2e0e0-7230-44e7-b0b8-6ff19f04beaa&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 4/15/2015 Cabo Rojo Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c345ad3a-dfa1-7a48-87ea-871b81f9f952&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM ESTE 4/17/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=16afb370-a877-4bdb-a401-e9365341106b&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM CENTRAL 4/17/2015 Aibonito Barranquitas Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c2aec73f-f2bf-426e-897d-9a749b11cd60&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM ESTE 4/17/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a5a389fd-4bf1-08ce-3a9f-a88121bb7d0d&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

8:00 PM METRO 4/17/2015 Vega Alta Dorado  Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2f58c3f1-54d1-4934-9098-a3c9cb63ae72&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 4/17/2015 Mayagüez Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=e607c0e8-ed4c-4118-57ab-61386078851f&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM NORTE 4/17/2015 Camuy San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d040efac-c24a-42a2-8b2f-63e82054622d&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SUR 4/17/2015 Juana Diaz Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5af609cc-8f8f-427a-a566-7694fdb45ccf&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 4/17/2015 Maunabo Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=986dc8dc-4033-45c3-82bf-d230a4c9d4d6&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 4/17/2015 Patillas San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=78596023-01d8-c25d-ccd2-91906a55d5da&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 4/17/2015 Yabucoa Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=59135c13-ed6b-49f4-bda5-72d5bfaeeba1&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM CENTRAL 4/18/2015 Comerio Cataño Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3f57ce4f-6207-4c21-aca0-0b2ccb487b15&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

7:30 PM ESTE 4/18/2015 Juncos Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=65d99fb7-ca27-4528-bd1d-31986f60b568&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

7:30 PM ESTE 4/18/2015 Fajardo Loiza Miguel Fuentes Pinet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=aed1478d-b82f-48b1-9a15-57525d7ba464&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM NORTE 4/18/2015 Hatillo Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=382c49b2-16ad-e7a4-479b-b0593bdf1369&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM NORTE 4/18/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=84eb8dcb-e43b-4d52-9629-94b0e0354067&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

7:00 PM SURESTE 4/18/2015 Guayama Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4b704732-445b-8bee-6002-c91c5f86fc1c&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 4/18/2015 Cayey Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ccb653af-f8d9-42a7-afe3-e4582a2a7001&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

3:00 PM CENTRAL 4/19/2015 Barranquitas Comerio Moises Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=64608431-9ed9-4fd7-a2f7-46dd30a6f9b7&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM METRO 4/19/2015 Dorado Vega Alta Julio Dávila
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8181d52c-261e-4a26-bb3e-ce2b8631cd0f&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

2:30 PM OESTE 4/19/2015 Cabo Rojo Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ace386c4-8224-b723-7cfe-6856e5a5b264&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

2:57 PM SUR 4/19/2015 Peñuelas Santa Isabel Luis Guillermo Moreno
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=af4a8b2b-8f14-4b0a-880e-e5d061d639f7&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

3:00 PM SURESTE 4/19/2015 San Lorenzo Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=38b7d4b8-b413-415a-8e00-832833d4d037&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f




JORNADA SEMANAL #08

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM ESTE 4/8/2015 Loiza Juncos Mariano Meaux
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ca89da6d-dfac-4d95-8e81-685b48d9a31a&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM CENTRAL 4/10/2015 Cidra Barranquitas Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f6f755ab-0faa-4422-b8e6-fa3e82373486&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM CENTRAL 4/10/2015 Aibonito Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6db81fc7-0aaa-42d1-832d-dd427dc7afc0&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM ESTE 4/10/2015 Loiza  Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f5277501-a30c-4851-a45d-77dc84ae9b69&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM ESTE 4/10/2015 Humacao Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f508083c-fd44-1748-5ca6-f6235322ecec&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

8:00 PM METRO 4/10/2015 Vega Baja Dorado  Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6b5a365e-09bd-49a6-9388-b0f8b7095c2a&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 4/10/2015 Cabo Rojo Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3512a4c1-3855-d85d-8a4c-2937c0346555&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 4/10/2015 Hormigueros Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=95ea2d23-0abe-2fa7-6c79-2162bd1c6f05&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM NORTE 4/10/2015 Aguada San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=eacca7b5-0341-4225-b796-adeba0977de0&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SURESTE 4/10/2015 Guayama Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ade47d43-7891-4b48-a3da-3f1804a8a613&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM SURESTE 4/10/2015 Yabucoa Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9c9bd5cc-3795-d2d8-b98f-cb5be2860f98&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM CENTRAL 4/11/2015 Comerio Cidra Jesús Maria Freyre
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0627503b-caa8-4bf4-b574-30e43dabba9c&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

7:30 PM ESTE 4/11/2015 Rio Grande Fajardo Concepción Perez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4c2fac46-2ef7-47d2-7d46-adc65cea1d42&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

7:00 PM METRO 4/11/2015 Dorado Vega Baja Carlos Román Brull
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=b194d2d4-81b7-49a2-a880-38377fba3beb&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM NORTE 4/11/2015 San Sebastian Aguada Guillermo Hernández
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=fbe400c4-1073-4e18-b931-a183cfb80bd3&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 4/11/2015 Añasco Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c6ad1cc3-6fd6-5478-c5ea-9ebc83e429fd&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM SUR 4/11/2015 Yauco Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d15d9e52-aa09-46df-beee-0853395aefff&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 4/11/2015 Maunabo Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=54fd47cb-7a6b-46ef-b619-deb8460c77b9&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

4:00 PM ESTE 4/12/2015 Las Piedras Loiza Miguel Fuentes Pinet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5c8f9082-9a6d-43bc-995a-923d5cd27227&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

6:00 PM OESTE 4/12/2015 Mayagüez Hormigueros Hermanos Miura
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5f16d66d-5c4b-7ce6-6738-743476049b5b&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

2:00 PM SUR 4/12/2015 Peñuelas Coamo Pedro M. Caratini
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1baea071-67d9-493d-9caa-6b4f66d27512&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

3:00 PM SURESTE 4/12/2015 Patillas Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a8cf3d3f-7151-db66-695f-94ab0d75419f&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus



JORNADA SEMANAL #07

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
7:45 PM METRO 4/1/2015 Dorado Florida Rafael Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=59e210e7-54a7-48cd-8d2f-4923dae8196b&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

7:45 PM OESTE 4/1/2015 Hormigueros Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c22f8f29-d40b-7e86-047f-1d18c4f62bbd&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

7:45 PM ESTE 4/1/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=32c21388-485a-4f38-971e-dd37629861e3&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

7:45 PM NORTE 4/1/2015 Utuado San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=45f43801-ac8b-44a1-b7d3-cc9c305c6982&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

7:45 PM CENTRAL 4/4/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1b601524-b7d6-4949-8555-2f13f95a59de&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM CENTRAL 4/5/2015 Comerio Cidra Jesús Maria Freyre
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a58a5794-66e5-43a4-af90-d4f1e7f094bf&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0



JORNADA SEMANAL #06

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM OESTE 3/25/2015 Hormigueros Cabo Rojo Tuto Mendoza Miguel Rivera
8:00 PM ESTE 3/25/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús Frankie Laporte
8:00 PM SUR 3/25/2015 Peñuelas Juana Diaz Raúl Torres Martinez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=feb631af-bec4-4fb5-b54b-cde56e45d336&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM CENTRAL 3/27/2015 Cataño Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=935d9307-778e-4e32-9f67-e996c801b95c&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM ESTE 3/27/2015 Juncos Rio Grande Ovidio De Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6811e429-356e-089d-0c5d-e6d2de444266&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

7:00 PM METRO 3/27/2015 Florida (2) Dorado (2) Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=47d9e994-4787-473e-a10d-e9f2897d5227&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 3/27/2015 Cabo Rojo Lajas Joe Basora
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=10f4c72e-48ab-811e-b618-250908f1d76a&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM NORTE 3/27/2015 San Sebastian Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c506ba99-b570-4baf-933c-55c153a072f5&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SURESTE 3/27/2015 San Lorenzo Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=16673cf5-5a93-4725-b573-cf361ef6c89c&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM SURESTE 3/27/2015 Yabucoa Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8938cc3f-457f-40ff-868a-5822a87fb074&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM CENTRAL 3/28/2015 Comerio Barranquitas Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8613b70e-c5f9-43e1-baa3-5465162fe472&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

7:30 PM ESTE 3/28/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Perez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=852295c0-293e-47f9-8d17-e4cae261913d&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

7:00 PM METRO 3/28/2015 Dorado Florida Rafael Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d8d82318-6994-4405-8d10-421682dac8d8&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM NORTE 3/28/2015 Aguadilla San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f939aeaf-215e-4a77-bf96-e02580472ee2&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 3/28/2015 Lajas Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d4adfd01-2907-26ee-a469-a5b98ba6a057&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 3/28/2015 Mayagüez Sabana Grande Rafael Millán Padró
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=24a52d7b-8682-ed27-4643-ee6cf1072472&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM SUR 3/28/2015 Coamo Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7f4358f8-3766-4900-b8df-7acf4860c787&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 3/28/2015 Guayama Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a6ce3296-4437-48a3-9eaf-25ab45c07993&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 3/28/2015 Maunabo Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=66444759-e0ff-9e0a-c934-70664d0b4d9d&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

3:00 PM CENTRAL 3/29/2015 Cidra Cataño Perucho Cepeda
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6669018e-676f-449e-85bd-d069a8da608c&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

4:00 PM ESTE 3/29/2015 Rio Grande Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=15f52f5f-6993-4fe3-aa03-fd9fd898f680&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

6:00 PM OESTE 3/29/2015 Sabana Grande Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f394be72-1ff3-fa9e-b5a8-89926903d953&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

3:00 PM SURESTE 3/29/2015 Patillas San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3feb7d0e-13fc-a021-d2df-871132604387&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

4:00 PM SURESTE 3/29/2015 Cayey Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=bb5600f1-cfdc-4a39-893d-fe5c3a157fd5&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a



JORNADA SEMANAL #05

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM CENTRAL 3/18/2015 Comerio Barranquitas Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9b24de43-05c9-4760-ae94-a568e75f27f0&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 3/18/2015 Dorado Vega Baja Carlos Román Brull
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c4de71d4-d46b-45b4-8c5c-5486b5c710fc&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM SURESTE 3/18/2015 Cayey Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f648cf6b-2fc4-4683-84cf-b297838b6e31&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM NORTE 3/18/2015 San Sebastian Hatillo Juan Carmelo Rodriguez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=561c17fa-3abd-4f09-8e6c-d645a899d50c&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM CENTRAL 3/20/2015 Comerio Guaynabo Moises Garcias
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1975eb66-0b58-403a-9262-1faa44041020&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM SUR 3/20/2015 Patillas Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6d09f37c-fc63-4eae-62c3-84148fe7ed60&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 3/20/2015 Yabucoa San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9472c9b2-aeb9-43f6-9cd1-6f7637d3c830&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM OESTE 3/20/2015 Lajas Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c8f4a107-71f3-430a-7f55-7c9ca30cff26&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM SUR 3/20/2015 Santa Isabel Peñuelas Luis "Tite"Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f689b04b-1480-4196-bd94-099eaa0413a5&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428
8:00 PM SUR 3/20/2015 Coamo Yauco Estadio Municipal LESTER COLÓN
7:30 PM SURESTE 3/20/2015 Cayey Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=e2654b34-6926-4431-80e6-b8c1d547d6cd&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM OESTE 3/20/2015 Hormigueros Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c22f8f29-d40b-7e86-047f-1d18c4f62bbd&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM ESTE 3/20/2015 Fajardo Rio Grande Ovidio de Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cf187e22-dac7-c485-1af9-88f8153ee1c8&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

8:00 PM METRO 3/20/2015 Manati Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a6c80aae-da69-4ba6-ba15-c29dd2bd9605&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM ESTE 3/20/2015 Juncos Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cac0770d-f1f3-4655-a71a-718bef814a77&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM NORTE 3/20/2015 San Sebastian Utuado Ramón Cabañas
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6d1a9644-9300-4cd8-a6a8-ec330942a14a&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM ESTE 3/21/2015 Humacao Rio Grande Ovidio de Jesús
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=714a3582-59cc-270a-1dc8-f7e5ab1db9fd&dg=nsb2y88br2m6zuvs9tvmwr29nxrv8tzrztdy2c4d5uuawu3r

8:00 PM METRO 3/21/2015 Dorado Manati Pedro Román Meléndez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4be6b88a-f728-4ea0-aaf3-3adb5221177f&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM SURESTE 3/21/2015 Guayama Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=474aa046-7181-947b-49fa-c985fadcd9df&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 3/21/2015 San Lorenzo Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6ebec984-877e-401f-8218-f87def4373c4&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM OESTE 3/21/2015 Mayagüez Lajas Joe Basora
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=da19eb10-24a4-d8c6-76cb-791e6bc24b47&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM NORTE 3/21/2015 Camuy Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d332bd89-51da-4b28-a02a-1a12dacf2473&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

3:00 PM OESTE 3/22/2015 Barranquitas Cataño Perucho Cepeda
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f205283c-3a7a-43f0-b4aa-e8b115a85114&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

3:00 PM NORTE 3/22/2015 Utuado San Sebastian Juan J. Benitez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=dada0110-3f07-489b-a4d1-bc342b5a0b35&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

3:00 PM METRO 3/22/2015 Cabo Rojo Hormigueros Hermanos Miura
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2c5e0f7d-562d-6869-c260-0230604eea19&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

3:00 PM CENTRAL 3/22/2015 Guaynabo Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=42013412-7805-4d1c-b567-6652c63b98f9&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM SURESTE 3/22/2015 Maunabo Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cfc7f282-7a36-41f2-bf56-ccd8a47f3ac5&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

2:57 PM SUR 3/22/2015 Peñuelas  Juana Diaz Raúl Torres Martinez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=feb631af-bec4-4fb5-b54b-cde56e45d336&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428
4:00 PM SUR 3/22/2015 Yauco Coamo Pedro M. Caratini LESTER COLÓN


JORNADA SEMANAL #04

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM CENTRAL 3/11/2015 Comerio Barranquitas Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d5edd292-bd21-4069-b4d0-6b74488401d3&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 3/11/2015 Dorado Florida Rafael Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=20d7f69e-4b85-440c-b374-4fa5a6fae4e7&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM CENTRAL 3/13/2015 Comerio Aibonito Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=0b0e3f69-916f-4c86-b231-319206419354&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 3/13/2015 Barceloneta Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=61662e88-5a08-4aa5-96f4-2a4bac5fd7c1&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 3/13/2015 Cabo Rojo Sabana Grande Rafael Millán Padro
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=af4b0905-9114-0202-ca64-a97faf8b71cf&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM NORTE 3/13/2015 San Sebastian Hatillo Juan Carmelo Rodriguez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=fda5ec9c-d870-4563-a445-389f9d4f29f5&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM ESTE 3/13/2015 Las Piedras Fajardo Concepción Pérez Alberto
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cdf6ccb8-7d5c-489b-87b0-4c52b36154fe&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM SUR 3/13/2015 Cayey Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=85ca595e-4c99-4522-56e0-19eb4b46aa4a&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 3/13/2015 Yabucoa Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=592ab7e7-e6c4-4a11-bf4b-4c050bd87a21&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM NORTE 3/14/2015 Aguada Aguadilla Luis Márquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5265f88f-b7a2-d4e8-a425-c7fcfe85c37c&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 3/14/2015 Mayagüez Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=f6249329-bf38-8c21-99b2-c1f0c23b6e2a&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM SUR 3/14/2015 Salinas Peñuelas Luis "Tite"Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=b3fce94c-250e-4e5e-8a86-c855ea5e095e&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

7:30 PM SURESTE 3/14/2015 San Lorenzo Cayey Pedro Montañez LUIS VEGA
7:30 PM ESTE 3/14/2015 Humacao Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=5d68c9c2-4270-4739-976b-be8fa5013636&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM NORTE 3/14/2015 Hatillo San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cf961a68-77f6-43f6-82ed-40655c0d8578&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM SURESTE 3/14/2015 Patillas Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=de4ee296-2e70-d420-a753-20164ea7a91a&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 3/14/2015 Maunabo Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=51c455b4-8b72-44c2-8454-10ab29d40955&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

2:00 PM OESTE 3/15/2015 Sabana Grande Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=bef89397-f312-847e-1f02-aef43da160d7&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

4:00 PM OESTE 3/15/2015 Añasco Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a3894f1f-6b5e-a9e3-4ca1-0d1186ff9369&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

3:00 PM METRO 3/15/2015 Dorado Barceloneta José I. Machado
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=61f79aba-97bd-4513-bbd9-613fd7fb6cd1&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

3:00 PM CENTRAL 3/15/2015 Cidra Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=44f22fa9-ea34-4868-8fc0-1baecc099094&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0



JORNADA SEMANAL #03

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM CENRAL 3/4/2015 Cataño Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=fca29f27-0376-4621-bba2-7025c8d61bb5&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM    SURESTE 3/4/2015 Guayama Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6c3cb6ee-923d-4ce5-9539-6b5938b629b5&dg=d28276f0-83f6-4af3-8874-1cf47fd6890f

8:00 PM CENTRAL 3/6/2015 Barranquitas Comero Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=688166e3-1c37-4439-b19e-4ea185cf2392&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 3/6/2015 Vega Alta Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=a94ac01d-5beb-4fff-b609-4d00e5d5e283&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM NORTE 3/6/2015 San Sebastian Camuy Juan López
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=113dfde1-d87d-4117-98f9-8c6946eba290&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 3/6/2015 Mayagüez Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=7401a2d4-82e1-e8cd-7080-923f5b04903e&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM SUR 3/6/2015 Peñuelas Yauco Municipal de Yauco IRWIN ROSADO

8:00 PM SURESTE 3/6/2015 Cayey Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=44cf75f5-e5f3-41c7-8caa-87d3aa1eda7e&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 3/6/2015 San Lorenzo Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=90af8d94-1454-465d-9c9d-c594707d33da&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 3/6/2015 Maunabo Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=c2aef1af-490b-aad0-43e0-687c70bb12fe&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

7:30 PM ESTE 3/7/2015 Las Piedras Juncos Mariano Meaux
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=836d03f9-1574-432c-ab08-37a5f919fd94&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

7:30 PM ESTE 3/7/2015 Humacao Loiza Miguel Fuentes Pinet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ab691c77-f44c-4dc0-b513-238e395135f9&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM CENTRAL 3/7/2015 Aibonito Barranquitas Hermanos Marrero
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=854c14bd-9af5-42b2-b354-3da8eab05906&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM NORTE 3/7/2015 Camuy San Sebastian Juan J. Beniquez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8f0eb1ba-6ded-4647-8b48-404ba20f3f8d&dg=710049d7-c3a6-48f1-99d6-cf1ebaaafecc

8:00 PM OESTE 3/7/2015 Cabo Rojo Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=e9d7f43f-71a1-0282-3ec9-b459008bd2be&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM SURESTE 3/7/2015 Guayama Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=016acae0-5cb7-4b59-8dba-16d3effd070d&dg=4b2aca33-9501-4e11-8b0d-3143c8ca3130

8:00 PM SURESTE 3/7/2015 Patillas Maunabo Francisco Rosario Paoli
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=cd3e22d5-df53-1171-d5a8-c7bbec78c5c2&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 3/7/2015 Yabucoa San Lorenzo Cristobal Colón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=885ff151-c7a5-4710-b0fd-98050e29025c&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

3:00 PM CENTRAL 3/8/2015 Comerio Cataño Perucho Cepeda
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=ebeaa114-3e87-4069-86bb-84b3cacab26f&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM METRO 3/8/2015 Dorado Vega Alta Julio Dávila
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=62950612-8a9d-4e57-98e2-146ed586d0fa&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

4:00 PM ESTE 3/8/2015 Rio Grande Las Piedras Francisco Negrón
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9c38b812-95fa-47cf-8c4c-2173ecb36360&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500


JORNADA SEMANAL #02

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM ESTE 2/27/2015 Loiza  Las Piedras Francisco Negron
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2ad3fc8e-4cea-4f2c-b5da-95388ccb7b26&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM METRO 2/27/2015 Vega Baja Dorado Tomas Palmares
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=1f76d2ab-8714-4bd8-ba83-f6c6ba781312&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 2/27/2015 Añasco Cabo Rojo Tuto Mendoza
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=38fa502a-df94-cb7a-fe8e-2be519f982ba&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 2/27/2015 Mayagüez Hormigueros Hermanos Miura
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=6656f4ed-68b5-e8ac-30f1-7da369a5697b&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM SUR 2/27/2015 Coamo Juana Diaz Raúl Torres Martinez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=99e223de-f4d8-4d55-afaf-1927ea466935&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 2/27/2015 Yabucoa Cayey Pedro Montanez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3baeab63-2ca0-42a1-b2e8-729c236ec6fa&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

8:00 PM SURESTE 2/27/2015 Patillas Guayama Marcelino Blondet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=44b8d3f5-d5c2-d588-6ce1-448774290bb6&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

7:30 PM ESTE 2/28/2015 Las Piedras Loiza Manuel Fuentes Pinet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=770ed774-0194-4281-9832-33133021897c&dg=a0f9b23a-a38d-432b-9498-c3b922847500

8:00 PM CENTRAL 2/28/2015 Comerio Cidra Jesús M. Freyre
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=47d89012-4771-4618-a580-ab99a777b912&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

8:00 PM METRO 2/28/2015 Dorado Vega Baja Carlos Román Brull
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=8f87a0a0-0801-46a7-b14a-b182a71fbbd9&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb

8:00 PM OESTE 2/28/2015 Cabo Rojo Añasco Francisco Pagán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=02209fe8-5267-bcef-cfe8-12c8f2eae2a6&dg=fayn5szft6tvvvhkwymves9fn6tvbx9azdcvun5u8nb962zh

8:00 PM OESTE 2/28/2015 Hormigueros Mayagüez Isidoro Garcia
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=4d525bd6-2516-db12-7f0f-4eabf8c018c6&dg=eayhath9ceakxc4uukaa7avnu927v8h27uzrvtmaa3vbfkkx

8:00 PM SUR 2/28/2015 Juana Diaz Peñuelas Luis "Tite" Arroyo
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9e7020ce-ad67-45c8-91c0-e0f8c41b4f66&dg=4500080cdaa5640cefe39389e969c7307a20a428

8:00 PM SURESTE 2/28/2015 San Lorenzo Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=13f5a58a-8ba3-9408-dd78-e2010ca2c796&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

8:00 PM SURESTE 2/28/2015 Guayama Yabucoa Félix Millán
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d16fe86e-0e4b-4f36-8ac7-9500d6489385&dg=5c489216-129a-4ba3-aaf4-a029c97da48a

3:00 PM CENTRAL 3/1/2015 Aibonito Comerio Carlos Bonet
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=9c424c20-6a58-4dba-bb9e-082a84349cf3&dg=8cf479285e441c2fb2db8f294fa63fc0

3:00 PM CENTRAL 3/1/2015 Guaynabo Cataño Perucho Cepeda
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=3de8d164-3248-4fff-845b-a6dc68a90adb&dg=de44f0ed-9d68-4629-8677-781aa9f2effb




JORNADA SEMANAL #01

HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
8:00 PM METRO 2/20/2015 Florida Dorado Tomas Palmares

8:00 PM OESTE 2/20/2015 Lajas Cabo Rojo Tuto Mendoza

8:00 PM SUR 2/20/2015 Juana Diaz Santa Isabel Luis Guillermo Moreno

8:00 PM SURESTE 2/20/2015 Patillas Cayey Pedro Montañez
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d18c5fa7-f1b1-9478-444b-bbbf7106420e&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

7:00 PM METRO 2/21/2015 Dorado Florida Rafael Marrero

7:30 PM ESTE 2/21/2015 Fajardo Las Piedras Francisco Negrón

8:00 PM CENTRAL 2/21/2015 Cataño Comerio Carlos Bonet

8:00 PM OESTE 2/21/2015 Cabo Rojo Lajas Joe Basora

8:00 PM SUR 2/21/2015 Juana Diaz Yauco Municipal De Yauco

8:00 PM SURESTE 2/21/2015 Yabucoa Patillas Angelita Lind
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=2ba76435-4a73-d969-4b96-a0f5fc3d2648&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus

3:00 PM CENTRAL 2/22/2015 Comerio Barranquitas Pablo Marrero

3:00 PM CENTRAL 2/22/2015 Cidra Cataño Perucho Cepeda

4:00 PM ESTE 2/22/2015 Las Piedras Rio Grande Ovidio De Jesús

JORNADA INAUGURAL
HORA SECCIÓN FECHA VISITANTE LOCAL PARQUE Play-By-Play
3:00 PM METRO 2/20/2015 Hatillo Utuado Ramón Cabañas
http://data.iscorecentral.com/iscorecast/baseball/scorecast.html?g=d60a9026-6e56-cba5-b7ed-c30325de780b&dg=wx4vwhk4fk5x4x6dfm2tk5tenx22t7bzymr935ew4txcbhus