Itinerario

Los datos expuestos muestran los JUEGO OFICIALES ESTABLECIDOS durante la presente TEMPORADA. Todo documento está sujeto a verificación con la LBSDA.

Revisado: 11 de junio 2021

FECHA VISITANTE LOCAL HORA

Dom, 27 junio Las Piedras en Juncos 11:00 AM

Dom, 27 junio Fajardo vs. Loíza 10:00 AM

Dom, 27 junio Río Grande en Gurabo 12:00 MD

Dom, 27 junio Guayama en Santa Isabel 11:00 AM

Dom, 27 junio Salinas en Juana Díaz 11:45 AM

Dom, 27 junio Humacao en Maunabo 10:00 AM

Dom, 27 junio Patillas en San Lorenzo 11:00 AM

Dom, 27 junio Cayey en Aibonito 1:00 PM

Dom, 27 junio Cidra en Comerio 12:00 MD

Dom, 27 junio Cataño en Carolina 11:00 AM

Dom, 27 junio Guaynabo en Vega Alta 11:00 AM

Dom, 27 junio Vega Baja en Dorado 12:00 MD

Dom, 27 junio Aguada en San Sebastián 10:00 AM

Dom, 27 junio Hormigueros en Aguadilla 10:30 AM

Dom, 27 junio Hatillo en Florida 11:00 AM

Dom, 27 junio Utuado en Barceloneta 10:00 AM

Dom, 27 junio Manatí en Camuy 10:00 AM

Dom, 27 junio Yauco en Peñuelas 10:30 AM

Dom, 27 junio Sabana Grande en Cabo Rojo 10:30 AM

Dom, 4 julio Loíza en Las Piedras 10:00 AM

Dom, 4 julio Juncos en Río Grande 10:00 AM

Dom, 4 julio Fajardo en Gurabo 12:00 MD

Dom, 4 julio Juana Díaz en Coamo 11:00 AM

Dom, 4 julio Santa Isabel en Salinas 10:30 AM

Dom, 4 julio Yabucoa en Humacao 11:00 AM

Dom, 4 julio Maunabo vs. Patillas 11:00 AM

Dom, 4 julio Comerío vs. Barranquitas 11:00 AM

Dom, 4 julio Aibonito en Cidra 1:00 PM

Dom, 4 julio Carolina en Vega Alta 11:00 AM

Dom, 4 julio Vega Baja en Guaynabo 11:00 AM

Dom, 4 julio Cataño en Dorado 12:00 MD

Dom, 4 julio San Sebastián en Hormigueros 11:00 AM

Dom, 4 julio Aguadilla en Añasco 10:30 AM

Dom, 4 julio Camuy en Hatillo 10:00 AM

Dom, 4 julio Florida en Utuado 10:00 AM

Dom, 4 julio Barceloneta vs. Manatí 10:00 AM

Dom, 4 julio Cabo Rojo en Lajas 11:00 AM

Dom, 4 julio Peñuelas en Sabana Grande 10:30 AM

Dom, 11 julio Río Grande vs. Loíza 10:00 AM

Dom, 11 julio Gurabo en Juncos 11:00 AM

Dom, 11 julio Las Piedras en Fajardo 1:00 PM

Dom, 11 julio Salinas en Coamo 11:00 AM

Dom, 11 julio Juana Díaz en Guayama 10:00 AM

Dom, 11 julio Maunabo en San Lorenzo 11:00 AM

Dom, 11 julio Patillas en Yabucoa 11:30 AM

Dom, 11 julio Cidra en Barranquitas 11:00 AM

Dom, 11 julio Comerío en Cayey 1:00 PM

Dom, 11 julio Vega Alta en Cataño 10:00 AM

Dom, 11 julio Vega Baja en Carolina 11:00 AM

Dom, 11 julio Guaynabo en Dorado 12:00 MD

Dom, 11 julio San Sebastián en Aguadilla 10:30 AM

Dom, 11 julio Aguada en Añasco 10:30 AM

Dom, 11 julio Camuy en Utuado 10:00 AM

Dom, 11 julio Manatí en Hatillo 10:00 AM

Dom, 11 julio Florida en Barceloneta 10:00 AM

Dom, 11 julio Sabana Grande en Lajas 11:00 AM

Dom, 11 julio Cabo Rojo en Yauco 10:00 AM

Dom, 18 julio Loíza en Gurabo 12:00 MD

Dom, 18 julio Las Piedras en Río Grande 10:00 AM

Dom, 18 julio Fajardo en Juncos 11:00 AM

Dom, 18 julio Guayama en Salinas 10:30 AM

Dom, 18 julio Coamo en Santa Isabel 11:00 AM

Dom, 18 julio Yabucoa en Maunabo 10:00 AM

Dom, 18 julio San Lorenzo en Humacao 11:00 AM

Dom, 18 julio Cayey en Cidra 1:00 PM

Dom, 18 julio Barranquitas en Aibonito 1:00 PM

Dom, 18 julio Cataño en Vega Baja 11:00 AM

Dom, 18 julio Guaynabo en Carolina 11:00 AM

Dom, 18 julio Dorado en Vega Alta 11:00 AM

Dom, 18 julio Añasco en San Sebastián 10:00 AM

Dom, 18 julio Hormigueros en Aguada 10:30 AM

Dom, 18 julio Barceloneta en Hatillo 10:00 AM

Dom, 18 julio Camuy en Florida 11:00 AM

Dom, 18 julio Utuado en Manatí 10:00 AM

Dom, 18 julio Yauco en Sabana Grande 10:30 AM

Dom, 18 julio Lajas en Peñuelas 10:30 AM

Dom, 25 julio Juncos vs. Loíza 10:00 AM

Dom, 25 julio Río Grande en Fajardo 1:00 PM

Dom, 25 julio Gurabo en Las Piedras 10:00 AM

Dom, 25 julio Coamo en Guayama 10:00 AM

Dom, 25 julio Santa Isabel en Juana Díaz 11:00 AM

Dom, 25 julio San Lorenzo en Yabucoa 11:30 AM

Dom, 25 julio Humacao vs, Patillas 11:00 AM

Dom, 25 julio Barranquitas en Cayey 1:00 PM

Dom, 25 julio Aibonito en Comerío 12:00 MD

Dom, 25 julio Cataño en Guaynabo 11:00 AM

Dom, 25 julio Carolina en Dorado 12:00 MD

Dom, 25 julio Vega Alta en Vega Baja 11:00 AM

Dom, 25 julio Añasco en Hormigueros 11:00 AM

Dom, 25 julio Aguadilla en Aguada 10:30 AM

Dom, 25 julio Barceloneta en Camuy 10:00 AM

Dom, 25 julio Hatillo en Utuado 10:00 AM

Dom, 25 julio Florida en Manatí 10:00 AM

Dom, 25 julio Lajas en Yauco 10:00 AM

Dom, 25 julio Peñuelas en Cabo Rojo 10:30 AM

Dom, 1 agosto Loíza en Río Grande 10:00 AM

Dom, 1 agosto Gurabo en Fajardo 1:00 PM

Dom, 1 agosto Juncos en Las Piedras 10:00 AM

Dom, 1 agosto Santa Isabel en Guayama 10:00 AM

Dom, 1 agosto Juana Díaz en Salinas 10:30 AM

Dom, 1 agosto Humacao en Yabucoa 11:30 AM

Dom, 1 agosto Patillas en Maunabo 10:00 AM

Dom, 1 agosto Aibonito en Cayey 1:00 PM

Dom, 1 agosto Comerío en Cidra 1:00 PM

Dom, 1 agosto Carolina en Cataño 10:00 AM

Dom, 1 agosto Vega Alta en Guaynabo 11:00 AM

Dom, 1 agosto Dorado vs. Vega Baja 11:00 AM

Dom, 1 agosto San Sebastián en Añasco 10:30 AM

Dom, 1 agosto Aguada en Hormigueros 11:00 AM

Dom, 1 agosto Utuado en Camuy 10:00 AM

Dom, 1 agosto Hatillo en Barceloneta 10:00 AM

Dom, 1 agosto Manatí en Florida 11:00 AM

Dom, 1 agosto Peñuelas en Yauco 10:00 AM

Dom, 1 agosto Cabo Rojo en Sabana Grande 10:30 AM

Dom, 8 agosto Maunabo en Humacao 11:00 AM

Dom, 8 agosto San Lorenzo vs. Patillas 11:00 AM

Dom, 8 agosto Barranquitas en Comerío 12:00 MD

Dom, 8 agosto Cidra en Aibonito 1:00 PM

Dom, 8 agosto Coamo en Juana Díaz 11:00 AM

Dom, 8 agosto Salinas en Santa Isabel 11:00 AM

Dom, 8 agosto Aguadilla en Aguada 10:30 AM

Dom, 8 agosto Hormigueros en San Sebastián 10:00 AM

Dom, 8 agosto Lajas en Cabo Rojo 10:30 AM

Dom, 8 agosto Sabana Grande en Peñuelas 10:30 AM

Dom, 15 agosto Yabucoa en San Lorenzo 11:00 AM

Dom, 15 agosto Cayey vs. Barranquitas 11:00 AM

Dom, 15 agosto Añasco en Aguadilla 10:30 AM

Dom, 15 agosto Guayama en Coamo 11:00 AM

Dom, 15 agosto Yauco en Lajas 11:00 AM