Itinerario 2020

Los datos expuestos muestran los JUEGO OFICIALES ESTABLECIDOS durante la presente TEMPORADA. Todo documento está sujeto a verificación con la LBSDA.

Revisado: 7 de febrero de 2020

Fecha

Visitante


Local

Hora

Domingo, 16 de febrero 2020

Las Piedras

en 

Juncos

3:00 PM






Viernes, 21 de febrero 2020

Las Piedras

en 

Juncos

8:00 PM






Domingo, 23 de febrero 2020

Gurabo

en 

Río Grande

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Fajardo

en 

Loíza

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Vega Baja

en

Vega Alta

11:30 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Dorado

en

Cataño

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Guaynabo

en

Manatí

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Mayagüez

en

Aguada

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Aguadilla

en

San Sebastián

11:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Añasco

en

Hatillo

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Barceloneta

en

Florida

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Camuy

en

Utuado

12:00 MD

Domingo, 23 de febrero 2020

Lajas

en

Cabo Rojo

11:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Santa Isabel

en

Coamo

10:30 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Juana Díaz

en

Salinas

10:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Cidra

en

Aibonito

11:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Barranquitas

en

Cayey

12:00 MD

Domingo, 23 de febrero 2020

Comerío

en

San Lorenzo

11:00 AM

Domingo, 23 de febrero 2020

Patillas

en

Yabucoa

12:00 MD

Domingo, 23 de febrero 2020

Humacao

en

Maunabo

12:00 MD






Domingo, 1 de marzo 2020

Juncos

en 

Gurabo

11:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Loíza

en 

Las Piedras

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Río Grande

en 

Fajardo

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Vega Alta

en

Guaynabo

11:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Vega Baja

en

Dorado

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Manatí

en

Cataño

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Mayagüez

en

San Sebastián

11:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Aguada

en

Añasco

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Utuado

en

Aguadilla

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Florida

en

Camuy

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Hatillo

en

Barceloneta

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Yauco


Cabo Rojo

11:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Sabana Grande


Lajas

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Coamo

en

Salinas

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Guayama

en

Santa Isabel

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Aibonito

en

Barranquitas

10:30 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

Comerío

en

Cidra

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Cayey

en

Maunabo

12:00 MD

Domingo, 1 de marzo 2020

Yabucoa

en

Humacao

10:00 AM

Domingo, 1 de marzo 2020

San Lorenzo

en

Patillas

10:00 AM






Domingo, 8 de marzo 2020

Juncos

en 

Loíza

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Las Piedras

en 

Río Grande

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Gurabo

en 

Fajardo

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Vega Alta

en

Manatí

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Guaynabo

en

Dorado

12:00 MD

Domingo, 8 de marzo 2020

Cataño

en

Vega Baja

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

San Sebastián

en

Añasco

12:00 MD

Domingo, 8 de marzo 2020

Aguadilla

en

Mayagüez

12:00 MD

Domingo, 8 de marzo 2020

Aguada

en

Barceloneta

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Camuy

en

Hatillo

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Utuado

en

Florida

12:00 MD

Domingo, 8 de marzo 2020

Cabo Rojo

en

Sabana Grande

11:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Yauco

en

Lajas

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Salinas

en

Guayama

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Juana Díaz

en

Coamo

10:30 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Barranquitas

en

Comerío

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Cayey

en

Aibonito

11:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Cidra

en

Patillas

10:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Humacao

en

San Lorenzo

11:00 AM

Domingo, 8 de marzo 2020

Maunabo

en

Yabucoa

12:00 MD






Domingo, 15 de marzo 2020

Loíza

en 

Río Grande

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Fajardo

en 

Juncos

11:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Las Piedras

en 

Gurabo

11:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Vega Alta

en

Dorado

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

Manatí

en

Vega Baja

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Guaynabo

en

Cataño

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Añasco

en

Aguadilla

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

San Sebastián

en

Aguada

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Mayagüez

en

Florida

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

Hatillo

en

Utuado

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

Barceloneta

en

Camuy

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Sabana Grande

en

Yauco

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Juana Díaz

en

Guayama

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Santa Isabel

en

Salinas

10:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Comerío

en

Cayey

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

Barranquitas

en

Cidra

12:00 MD

Domingo, 15 de marzo 2020

Yabucoa

en

Aibonito

11:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Maunabo

en

San Lorenzo

11:00 AM

Domingo, 15 de marzo 2020

Patillas

en

Humacao

10:00 AM






Domingo, 22 de marzo 2020

Río Grande

en 

Juncos

11:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Las Piedras

en 

Fajardo

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Gurabo

en 

Loíza

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Cataño

en

Vega Alta

11:30 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Dorado

en

Manatí

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Vega Baja

en

Guaynabo

11:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Aguadilla

en

Aguada

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Añasco

en

Mayagüez

12:00 MD

Domingo, 22 de marzo 2020

Camuy

en

San Sebastián

11:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Barceloneta

en

Utuado

12:00 MD

Domingo, 22 de marzo 2020

Florida

en

Hatillo

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Lajas

en

Sabana Grande

11:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Cabo Rojo

en

Yauco

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Santa Isabel

en

Juana Díaz

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Guayama

en

Coamo

10:30 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Cidra

en

Cayey

12:00 MD

Domingo, 22 de marzo 2020

Aibonito

en

Comerío

10:00 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Humacao

en

Barranquitas

10:30 AM

Domingo, 22 de marzo 2020

Patillas

en

Maunabo

12:00 MD

Domingo, 22 de marzo 2020

San Lorenzo

en

Yabucoa

12:00 MD






Domingo, 29 de marzo 2020

Juncos

en 

Las Piedras

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Río Grande

en 

Gurabo

11:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Loíza

en 

Fajardo

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Vega Alta

en

Vega Baja

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Cataño

en

Dorado

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Manatí

en

Guaynabo

11:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Aguada

en

Mayagüez

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

San Sebastián

en

Aguadilla

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Hatillo

en

Añasco

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Florida

en

Barceloneta

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Utuado

en

Camuy

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Lajas

en

Yauco

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Sabana Grande

en

Cabo Rojo

11:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Coamo

en

Santa Isabel

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Salinas

en

Juana Díaz

11:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Aibonito

en

Cidra

12:00 MD

Domingo, 29 de marzo 2020

Cayey

en

Barranquitas

10:30 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

San Lorenzo

en

Comerío

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Yabucoa

en

Patillas

10:00 AM

Domingo, 29 de marzo 2020

Maunabo

en

Humacao

10:00 AM






Domingo, 5 de abril 2020

Gurabo

en 

Juncos

11:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Las Piedras

en 

Loíza

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Fajardo

en 

Río Grande

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Guaynabo

en

Vega Alta

11:30 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Dorado

en

Vega Baja

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Cataño

en

Manatí

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

San Sebastián

en

Mayagüez

12:00 MD

Domingo, 5 de abril 2020

Añasco

en

Aguada

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Aguadilla

en

Utuado

12:00 MD

Domingo, 5 de abril 2020

Camuy

en

Florida

12:00 MD

Domingo, 5 de abril 2020

Barceloneta

en

Hatillo

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Cabo Rojo

en

Lajas

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Yauco

en

Sabana Grande

11:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Salinas

en

Coamo

10:30 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Santa Isabel

en

Guayama

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Barranquitas

en

Aibonito

11:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Cidra

en

Comerío

10:00 AM

Domingo, 5 de abril 2020

Maunabo

en

Cayey

12:00 MD

Domingo, 5 de abril 2020

Humacao

en

Yabucoa

12:00 MD

Domingo, 5 de abril 2020

Patillas

en

San Lorenzo

11:00 AM






Sábado, 11 de abril 2020

Yauco

en

Sabana Grande

8:00 PM

Sábado, 11 de abril 2020

Lajas

en

Cabo Rojo

8:00 PM






Domingo, 12 de abril 2020

Loíza

en 

Juncos

11:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Río Grande 

en 

Las Piedras

12:00 MD

Domingo, 12 de abril 2020

Fajardo

en 

Gurabo

11:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Manatí

en

Vega Alta

11:30 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Dorado

en

Guaynabo

11:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Vega Baja

en

Cataño

10:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Añasco

en

San Sebastián

11:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Mayagüez

en

Aguadilla

12:00 MD

Domingo, 12 de abril 2020

Barceloneta

en

Aguada

10:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Hatillo

en

Camuy

10:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Florida

en

Utuado

12:00 MD

Domingo, 12 de abril 2020

Sabana Grande

en

Yauco

3:00 PM

Domingo, 12 de abril 2020

Cabo Rojo

en

Lajas

3:00 PM

Domingo, 12 de abril 2020

Guayama

en

Salinas

10:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Coamo

en

Juana Díaz

11:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Comerío

en

Barranquitas

10:30 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Aibonito

en

Cayey

12:00 MD

Domingo, 12 de abril 2020

Patillas

en

Cidra

12:00 MD

Domingo, 12 de abril 2020

San Lorenzo

en

Humacao

10:00 AM

Domingo, 12 de abril 2020

Yabucoa

en

Maunabo

12:00 MD






Domingo, 19 de abril 2020

JUEGO DE ESTRELLAS - Mayagüez







Sábado, 25 de abril 2020

Sabana Grande

en

Cabo Rojo

8:00 PM

Sábado, 25 de abril 2020

Lajas

en

Yauco

8:00 PM






Domingo, 26 de abril 2020

Río Grande

en 

Loíza

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Juncos

en 

Fajardo

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Gurabo

en 

Las Piedras

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

Dorado

en

Vega Alta

11:30 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Vega Baja

en

Manatí

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Cataño

en

Guaynabo

11:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Aguadilla

en

Añasco

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

Aguada

en

San Sebastián

11:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Florida

en

Mayagüez

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

Utuado

en

Hatillo

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Camuy

en

Barceloneta

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Cabo Rojo

en

Sabana Grande

3:00 PM

Domingo, 26 de abril 2020

Yauco

en

Lajas

3:00 PM

Domingo, 26 de abril 2020

Guayama

en

Juana Díaz

11:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Salinas

en

Santa Isabel

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

Cayey

en

Comerío

10:00 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Cidra

en

Barranquitas

10:30 AM

Domingo, 26 de abril 2020

Aibonito

en

Yabucoa

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

San Lorenzo

en

Maunabo

12:00 MD

Domingo, 26 de abril 2020

Humacao

en

Patillas

10:00 AM






Sábado, 2 de mayo 2020

Cabo Rojo

en

Yauco

8:00 PM

Sábado, 2 de mayo 2020

Sabana Grande

en

Lajas

8:00 PM






Domingo, 3 de mayo 2020

Juncos

en 

Río Grande

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Fajardo

en 

Las Piedras

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Loíza

en 

Gurabo

11:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Vega Alta

en

Cataño

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Manatí

en

Dorado

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Guaynabo

en

Vega Baja

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Aguada

en

Aguadilla

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Mayagüez

en

Añasco

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

San Sebastián

en

Camuy

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Utuado

en

Barceloneta

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Hatillo

en

Florida

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Yauco

en

Cabo Rojo

3:00 PM

Domingo, 3 de mayo 2020

Lajas

en

Sabana Grande

3:00 PM

Domingo, 3 de mayo 2020

Juana Díaz

en

Santa Isabel

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Coamo

en

Guayama

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Cayey

en

Cidra

12:00 MD

Domingo, 3 de mayo 2020

Comerío

en

Aibonito

11:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Barranquitas

en

Humacao

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Maunabo

en

Patillas

10:00 AM

Domingo, 3 de mayo 2020

Yabucoa

en

San Lorenzo

11:00 AM






Viernes, 8 de mayo 2020

Coamo

en

Santa Isabel

8:00 PM

Viernes, 8 de mayo 2020

Salinas

en

Juana Díaz

8:00 PM






Sábado, 9 de mayo 2020

Santa Isabel

en

Juana Díaz

8:00 PM

Sábado, 9 de mayo 2020

Guayama

en

Coamo

8:00 PM






Domingo, 10 de mayo 2020

DÍA DE LAS MADRES






Sábado, 16 de mayo 2020

Salinas

en

Guayama

8:00 PM

Sábado, 16 de mayo 2020

Juana Díaz

en

Coamo

8:00 PM






Domingo, 17 de mayo 2020

Juana Díaz

en

Guayama

3:00 PM

Domingo, 17 de mayo 2020

Santa Isabel

en

Salinas

3:00 PM






Domingo, 24 de mayo 2020

Coamo

en

Salinas

3:00 PM

Domingo, 24 de mayo 2020

Guayama

en

Santa Isabel

3:00 PM







SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser