Los datos expuestos muestran los JUEGO OFICIALES ESTABLECIDOS durante la presente TEMPORADA. Todo documento está sujeto a verificación con la LBSDA.

FECHA

VISITANTE


LOCAL

HORA

1 de abril de 2018

Lajas

en

Mayagüez

2:00 PM






8 de abril de 2018

Juncos

en

Río Grande

10:00 AM

8 de abril de 2018

Las Piedras

en

Fajardo

10:00 AM

8 de abril de 2018

Loíza

en

Gurabo

10:00 AM

8 de abril de 2018

Dorado

en

Vega Alta

10:00 AM

8 de abril de 2018

Manatí

en

Florida

10:00 AM

8 de abril de 2018

Vega Baja

en

Cataño

10:00 AM

8 de abril de 2018

Hatillo

en

Barceloneta

10:00 AM

8 de abril de 2018

Aguada

en

Aguadilla

10:00 AM

8 de abril de 2018

Utuado

en

Camuy

10:00 AM

8 de abril de 2018

Yauco

en

Peñuelas

10:00 AM

8 de abril de 2018

Cabo Rojo

en

Sabana Grande

10:00 AM

8 de abril de 2018

Lajas

en

Mayagüez

2:00 PM

8 de abril de 2018

Cayey

en

Coamo

10:00 AM

8 de abril de 2018

Salinas

en

Juana Díaz

10:00 AM

8 de abril de 2018

Cidra

en

Aibonito

10:00 AM

8 de abril de 2018

San Lorenzo

en

Humacao

10:00 AM

8 de abril de 2018

Maunabo

en

Guayama

10:00 AM

8 de abril de 2018

Patillas

en

Yabucoa

10:00 AM






15 de abril de 2018

Río Grande

en

Las Piedras

10:00 AM

15 de abril de 2018

Fajardo

en

Loíza

10:00 AM

15 de abril de 2018

Gurabo

en

Juncos

10:00 AM

15 de abril de 2018

Manatí

en

Vega Alta

10:00 AM

15 de abril de 2018

Florida

en

Vega Baja

10:00 AM

15 de abril de 2018

Cataño

en

Dorado

10:00 AM

15 de abril de 2018

Barceloneta

en

San Sebastián

10:00 AM

15 de abril de 2018

Aguadilla

en

Hatillo

10:00 AM

15 de abril de 2018

Camuy

en

Aguada

10:00 AM

15 de abril de 2018

Sabana Grande

en

Yauco

10:00 AM

15 de abril de 2018

Peñuelas

en

Lajas

10:00 AM

15 de abril de 2018

Mayagüez

en

Cabo Rojo

10:00 AM

15 de abril de 2018

Coamo

en

Santa Isabel

10:00 AM

15 de abril de 2018

Juana Díaz

en

Cayey

10:00 AM

15 de abril de 2018

Aibonito

en

Salinas

10:00 AM

15 de abril de 2018

Yabucoa

en

Maunabo

10:00 AM

15 de abril de 2018

Humacao

en

Patillas

10:00 AM

15 de abril de 2018

Guayama

en

San Lorenzo

10:00 AM






22 de abril de 2018

Gurabo

en

Río Grande

10:00 AM

22 de abril de 2018

Loíza

en

Las Piedras

10:00 AM

22 de abril de 2018

Juncos

en

Fajardo

10:00 AM

22 de abril de 2018

Dorado

en

Vega Baja

10:00 AM

22 de abril de 2018

Manatí

en

Cataño

10:00 AM

22 de abril de 2018

Florida

en

Vega Alta

10:00 AM

22 de abril de 2018

Camuy

en

San Sebastián

10:00 AM

22 de abril de 2018

Aguada

en

Utuado

10:00 AM

22 de abril de 2018

Barceloneta

en

Aguadilla

10:00 AM

22 de abril de 2018

Yauco

en

Cabo Rojo

10:00 AM

22 de abril de 2018

Mayagüez

en

Peñuelas

10:00 AM

22 de abril de 2018

Lajas

en

Sabana Grande

10:00 AM

22 de abril de 2018

Santa Isabel

en

Aibonito

10:00 AM

22 de abril de 2018

Salinas

en

Cidra

10:00 AM

22 de abril de 2018

Coamo

en

Juana Díaz

10:00 AM

22 de abril de 2018

Yabucoa

en

San Lorenzo

10:00 AM

22 de abril de 2018

Humacao

en

Guayama

10:00 AM

22 de abril de 2018

Maunabo

en

Patillas

10:00 AM






29 de abril de 2018

Las Piedras

en

Juncos

10:00 AM

29 de abril de 2018

Río Grande

en

Loíza

10:00 AM

29 de abril de 2018

Fajardo

en

Gurabo

10:00 AM

29 de abril de 2018

Cataño

en

Vega Alta

10:00 AM

29 de abril de 2018

Vega Baja

en

Manatí

10:00 AM

29 de abril de 2018

Dorado

en

Florida

10:00 AM

29 de abril de 2018

Utuado

en

Hatillo

10:00 AM

29 de abril de 2018

Aguadilla

en

Barceloneta

10:00 AM

29 de abril de 2018

San Sebastián

en

Aguada

10:00 AM

29 de abril de 2018

Yauco

en

Lajas

10:00 AM

29 de abril de 2018

Cabo Rojo

en

Mayagüez

10:00 AM

29 de abril de 2018

Sabana Grande

en

Peñuelas

10:00 AM

29 de abril de 2018

Cidra

en

Cayey

10:00 AM

29 de abril de 2018

Juana Díaz

en

Coamo

10:00 AM

29 de abril de 2018

Santa Isabel

en

Salinas

10:00 AM

29 de abril de 2018

San Lorenzo

en

Yabucoa

10:00 AM

29 de abril de 2018

Guayama

en

Humacao

10:00 AM

29 de abril de 2018

Patillas 

en

Maunabo

10:00 AM






6 de mayo de 2018

Juncos

en

Loíza

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Gurabo

en

Las Piedras

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Vega Alta

en

Dorado

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Florida

en

Manatí

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Hatillo

en

San Sebastián

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Barceloneta

en

Camuy

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Aguadilla

en

Utuado

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Lajas

en

Yauco

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Peñuelas

en

Cabo Rojo

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Sabana Grande

en

Mayagüez

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Cayey

en

Santa Isabel

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Coamo

en

Aibonito

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Juana Díaz

en

Cidra

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Guayama

en

Patillas 

10:00 AM

6 de mayo de 2018

Humacao

en

San Lorenzo

10:00 AM






13 de mayo de 2018

DÍA DE LAS


MADRES







20 de mayo de 2018

Las Piedras

en

Río Grande

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Loíza

en

Juncos

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Gurabo

en

Fajardo

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Vega Alta

en

Manatí

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Vega Baja

en

Dorado

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Cataño

en

Florida

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Camuy

en

Barceloneta

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Aguada

en

Hatillo

10:00 AM

20 de mayo de 2018

San Sebastián

en

Utuado

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Mayagüez

en

Lajas

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Cabo Rojo

en

Yauco

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Peñuelas

en

Sabana Grande

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Aibonito

en

Coamo

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Salinas

en

Cayey

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Santa Isabel

en

Cidra

10:00 AM

20 de mayo de 2018

San Lorenzo

en

Patillas

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Maunabo

en

Humacao

10:00 AM

20 de mayo de 2018

Yabucoa

en

Guayama

10:00 AM






27 de mayo de 2018

JUEGO ESTRELLAS


Estadio Guayama

1:00 PM






3 de junio de 2018

Juncos 

en

Gurabo

10:00 AM

3 de junio de 2018

Las Piedras

en

Loíza

10:00 AM

3 de junio de 2018

Fajardo

en

Río Grande

10:00 AM

3 de junio de 2018

Manatí

en

Dorado

10:00 AM

3 de junio de 2018

Vega Alta

en

Vega Baja

10:00 AM

3 de junio de 2018

Florida

en

Cataño

10:00 AM

3 de junio de 2018

Aguada

en

San Sebastián

10:00 AM

3 de junio de 2018

Utuado

en

Aguadilla

10:00 AM

3 de junio de 2018

Hatillo

en

Camuy

10:00 AM

3 de junio de 2018

Yauco

en

Mayagüez

10:00 AM

3 de junio de 2018

Cabo Rojo

en

Lajas

10:00 AM

3 de junio de 2018

Salinas

en

Santa Isabel

10:00 AM

3 de junio de 2018

Cidra

en

Juana Díaz

10:00 AM

3 de junio de 2018

Cayey

en

Aibonito

10:00 AM

3 de junio de 2018

Humacao

en

Yabucoa

10:00 AM

3 de junio de 2018

San Lorenzo

en

Maunabo

10:00 AM

3 de junio de 2018

Patillas 

en

Guayama

10:00 AM






10 de junio de 2018

Río Grande

en

Juncos

10:00 AM

10 de junio de 2018

Fajardo

en

Las Piedras

10:00 AM

10 de junio de 2018

Vega Baja

en

Florida

10:00 AM

10 de junio de 2018

Vega Alta

en

Cataño

10:00 AM

10 de junio de 2018

Dorado

en

Manatí

10:00 AM

10 de junio de 2018

Aguadilla

en

Camuy

10:00 AM

10 de junio de 2018

Barceloneta

en

Aguada

10:00 AM

10 de junio de 2018

Mayagüez

en

Sabana Grande

10:00 AM

10 de junio de 2018

Lajas

en

Peñuelas

10:00 AM

10 de junio de 2018

Aibonito

en

Juana Díaz

10:00 AM

10 de junio de 2018

Santa Isabel

en

Cayey

10:00 AM

10 de junio de 2018

Coamo

en

Salinas

10:00 AM

10 de junio de 2018

Guayama

en

Maunabo

10:00 AM

10 de junio de 2018

Patillas

en

San Lorenzo

10:00 AM

10 de junio de 2018

Yabucoa

en

Humacao

10:00 AM






17 de junio de 2018

Loíza

en

Fajardo

10:00 AM

17 de junio de 2018

Río Grande

en

Gurabo

10:00 AM

17 de junio de 2018

Cataño 

en

Vega Baja

10:00 AM

17 de junio de 2018

San Sebastián

en

Aguadilla

10:00 AM

17 de junio de 2018

Utuado

en

Barceloneta

10:00 AM

17 de junio de 2018

Hatillo

en

Aguada

10:00 AM

17 de junio de 2018

Peñuelas

en

Yauco

10:00 AM

17 de junio de 2018

Sabana Grande

en

Cabo Rojo

10:00 AM

17 de junio de 2018

Juana Díaz

en

Santa Isabel

10:00 AM

17 de junio de 2018

Cidra

en

Coamo

10:00 AM

17 de junio de 2018

Cayey

en

Salinas

10:00 AM

17 de junio de 2018

Maunabo

en

Yabucoa

10:00 AM






24 de junio de 2018

Camuy

en

Utuado

10:00 AM

24 de junio de 2018

San Sebastián

en

Hatillo

10:00 AM

24 de junio de 2018

Aibonito

en

Cidra

10:00 AM

*Cayey jugará como local en el estadio Hermanos Marrero, de Aibonito

*Utuado jugará como local en el estadio Marcos Massini, de Jayuya

*Peñuelas jugará como local en el estadio Luis Peggy Mercado, de Guayanilla

*Hatillo jugará como local en el estadio Juan ‘Cheo’ López, de Camuy

*Yabucoa jugará como local en el estadio Francisco Negrón, de Las Piedras

*San Lorenzo jugará como local en el estadio Evaristo ‘Varo’ Roldán, de Gurabo 

SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser